Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 28" г.Чебоксары

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

С целью совершенствования образовательного процесса и удовлетворения потребностей родителей на базе дошкольного образовательного учреждения организовываются платные образовательные услуги. Занятия в кружках дополнительного образования осуществляются на договорной основе по утвержденным программам дополнительного образования.

Положение об оказании платных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 28" г. Чебоксары

Оказание платных образовательных услуг

в 2019-2020 учебном году

Приказ о предоставлении платной образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (индивидуальные занятия с логопедом "Речевичок"),

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (творческая мастерская "Волшебный сундучок")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (вокальная студия "Радость")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (танцевальная студия "Топотушки")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (кружок по подготовке детей к школе"РЕППКА")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (комплекс платных образовательных услуг "Умейка")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (комплекс платных образовательных услуг "Калейдоскоп")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (комплекс платных образовательных услуг "Здоровейка")

стоимость обучения

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Заявление об оказании платных образовательных услуг

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Дополнительные общеобразовательные программы художественно-эстетической направленности:

- Кружок "Топотушки"

- Студия "Радость"

- Мастерская "Волшебный сундучок"

Дополнительные общеобразовательные программы социально-педагогической направленности:

- групповые занятия с логопедом "РЕППКА"

- индивидуальные занятия с логопедом "Речевичок"

Численность обучающихся по реализуемой дополнительной общеобразовательной программе на 01.11.2019 г. составила 103 ребенка.

.