Муниципальный проект «Мы выбираем спорт!»
19.02.2021
Одним из приоритетных направлений деятельности дошкольных образовательных учреждений является формирование здоровьесберегающей компетентности, как предпосылки сохранения здоровья детей. Работая в данном направлении, в детских садах города Чебоксары реализуется муниципальный проект «Мы выбираем спорт!», в котором активное участие дети, родители и педагоги.
С целью реализации данного проекта и в преддверии Дня защитника Отечества в выпускной группе состоялось военно- спортивное развлечение «Ловкие, веселые и всегда здоровые», которое принесло ребятам море радости, отличного настроения и положительных эмоций.
Бусова С.Ю.