Суп молочный
28.10.2020
Одной из самых важных составляющих меню в детском саду являются первые блюда. Супы- это источник энергии и главный поставщик питательных веществ, так необходимых растущему организму.Молочный суп можно правомерно считать самым востребованным блюдом в детском саду. Во- первых, он изобилует белками, различными аминокислотами и минералами. Во- вторых,супы очень полезны для слизистой оболочки желудка, что позволяет организму легко переваривать принятую пищу, без лишних перегрузок.
Из каких круп можно приготовить молочный суп? В первую очередь, конечно же используют макароны, но также можно готовить из рисовой крупы. Молочный суп- очень простое, полезное и вкусное блюдо.