Педагогическая технология
14.02.2020

Педагогическая технология - специальный набор форм, методов, приемов обучения и воспитательных средств, системно используемых в образовательном процессе на основе декларируемых психолого- педагогических установок, приводящий всегда к достижению прогнозируемого образования результата с допустимой нормой отклонения.

13 февраля на базе МБДОУ " Детский сад 176" состоялась методическая площадка инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений московского района г. Чебоксары.
В ходе работы площадки инструкторы поделились опытом своей работы, провели мастер- классы.
Такие мероприятия помогают узнать много нового и инновационного, что мы потом используем в своей работе.