Мистер Мороз-2020
29.11.2019

28 ноября в Доме культуры "Ровесник" Централизованной клубной системы города Чебоксары прошел городской детский творческий конкурс "Мистер Мороз-2020".

Конкурс направлен на выявление и развитие талантливых детей, сохранение народных традиций, связанных с проведением новогодних и рождественских праздников, и популяризацию главного героя новогодних праздников - Деда Мороза.

8 юных воспитанников детских садов города Чебоксары в возрасте 5-6 лет среди которых воспитанник выпускной группы нашего ДОУ Сивов Сергей, прекрасно справились с конкурсными заданиями. В творческом конкурсе "Ай, да Мороз!" мальчики читали стихи, исполняли песни и танцы, показывали фокусы, а в конкурсе "Мороз-волшебник" демонстрировали сказочные костюмы и удивляли всех волшебными валенками. Атмосфера предновогодней сказки царила в зале на протяжении всего мероприятия.

Праздничное настроение с удивительными фокусами подарил и сказочный Эльф в исполнении руководителя анимационной студии "ArtБраВО" Галины Ласкиной.

Уважаемое жюри по достоинству оценило всех конкурсантов, каждый из них стал победителем в своей номинации, а титул "Мистер Мороз-2020" получил НАШСергей Сивов!!!.

Все участники конкурса получили дипломы и подарки от социальных партнеров мероприятия.

Поздравляем всех участников творческого конкурса с успешным выступлением и благодарим воспитателей, музыкальных руководителей и родителей за отличную подготовку конкурсантов.