Экскурсия в аптеку
28.11.2019

В рамках реализации муниципального проекта: Энциклопедия профессий: «От А до Я» дети выпускной группы посетили аптеку «Магия».

Фармацевт с удовольствием рассказала детям о своей профессии, предупредила о возможных последствиях неправильного обращения с медикаментами, показала дошкольникам витрину для детей, разные витамины, крема, зубные пасты и многое другое.

Дети поблагодарили фармацевта за замечательную беседу.

Такие беседы и экскурсии дают возможность расширять знания о профессиях работников социальной сферы и значимости их труда для жителей своего города.