КОЛОБОК
18.11.2019

Кукольный театр- искусство, с которым знакомятся малыши на раннем этапе своей жизни, является любимым детским зрелищем! В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей», воспитанники младшей группы показали для своих сверстников русскую народную сказку «Колобок». Ребята, затаив дыхание ожидали начала представления. В театральном домике один за другим появились всем знакомые и любимые герои: Колобок. лисичка, зайчик. Яркие куклы и интересная игра друзей зачаровала наших малышей. Они внимательно слушали и следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились.