Виртуальное путешествие по городу Чебоксары
22.08.2019

Специалисты Дома культуры «Ровесник» в честь Дня рождения Чебоксары для наших воспитанников, провели познавательную программу «С Днем Рождения, Чебоксары».

Ребята отправились в виртуальное путешествие по городу Чебоксары, узнали историю города, много нового о известных людях, улицах, достопримечательностях.

Познакомившись с историей родного города, дети будут с уважением относиться к государственным символам, интересоваться историей нашей страны, любить родную землю, беречь ее и радовать своими успехами, талантами, добрыми делами.