Самый лучший день
24.07.2019

День рождения без преувеличения можно назвать любимым праздником любого ребенка. День рождения радостный и долгожданный праздник. А группа это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга. Сегодня в нашей группе с самого утра звучат поздравления – Роме исполнилось 3 года!

После завтрака все ребята вышли на прогулку и встали в круг вокруг именинника, и спели «Каравай». Затем дети одарили именинника своими пожеланиями и комплиментами . После таких тёплых и радостных поздравлений Рома отблагодарил ребят вкусным угощением. Все остались очень довольны, таким чудесным днём рождения.