Завтрак очень важен!
01.07.2019

Часто родители говорят, что их дети наотрез отказываются завтракать. Действительно, утро многих детей состоит из "вытягивания" из кроватки, одевания в спешке, пробежки в детский сад. Здесь действительно не до завтрака, ведь ни времени, не настроения, ни аппетита нет. Но можно ли пропускать завтрак детям? Именно это обсуждал воспитатель с детьми 1 группы, которую в летнее время посещают дети разных возрастов. Ребята бурно обсуждали этот вопрос, так как не все иони любят завтракать. Но в конечном итоге мнения детей и воспитателя все же сошлись на том, что завтракать очень важно!