Первый старт
28.05.2019

В Спортивной школе олимпийского резерва №5 им. В.Н. Кочкова, при поддержке социального партнёра ЧРОО Вместе, прошёл клубный турнир «ПЕРВЫЙ СТАРТ» по общей физической подготовке в борьбе, где юные спортсмены соревновались в силе и технике. Состязание​ организовано длядетей от 6 до 8 лет.

Наши воспитанники, ребята старшей группы МБДОУ «Детский сад № 28» г. Чебоксары - Савинов Платон и Егоров Костя тоже показали свои навыки, будущие борцы получили первые грамоты, кубки и медали.

Савинов Платон показал наилучшие результаты и занял почётное второе место в своей возрастной категории.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!