Неделя чувашской культуры
22.04.2019

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области, в целях сохранения и развития культурного наследия, ценностей и традиций чувашского народа, сегодня, 22 апреля, для столичных дошкольников начался Фестиваль народной культуры, который продлится до 26 апреля.

Все дни этой недели пройдут под определенной тематикой. Первый день посвящен чувашской песне.

Дошкольники с удовольствием исполнили чувашские песни, а кто был зрителем, громко аплодировали выступающим и благодарили за чудесное исполнение.

Каждый народ обладает своим уникальным культурным наследием. Это бесценное богатство является достоянием всего человечества. В связи с этим приобщать к традициям и ценностям своих предков надо начинать с самого раннего возраста.