Система работы с родителями детей раннего возраста в рамках реализации ФГОС ДО
16.04.2019

16 апреля 2019 года на базе МБДОУ «Детский сад №202 «Город Чудес» г. Чебоксары состоялось методическое объединение для воспитателей на тему: «Система работы с родителями воспитанников групп раннего возраста в рамках реализации ФГОС ДО», которое посетила воспитатель МБДОУ «Детский сад № 28» М.Н. Альмикова. На методическом объединениипедагог-психолог поделилась опытом работы по данной теме и для просмотра были представлены проекты «Играем вместе» и «Радуга детства». Организован просмотр непосредственно-образовательной деятельности с детьми раннего возраста по сенсорному развитию «В стране потерянных игрушек», с педагогами была проведена квест – игра «Познавай-ка», а также была продемонстрирована выставка дидактических пособий, игр, книжек – самоделок.

В завершении воспитатели обменялись мнениями, подвели итог. Встреча прошла увлекательно и интересно.