Олимпийские игры
16.01.2019

В январе 2019 г. для дошкольников проводятся, ставшие уже традиционными, олимпийские игры- "Малые Зимние Олимпийские игры". Программа олимпиады включает в себя соревнования с элементами детского хоккея с мячом, биатлона и санного спорта, а также различные эстафеты.
Сегодня на базе МБДОУ "Детский сад №5" состоялся матч по хоккею с мячом между командами МБДОУ №28 "Ястребы" и МБДОУ №5 "Капелька". За ходом соревнований наблюдали компетентные судьи. Поддерживали спортсменов маленькие болельщики, заражая всех присутствующих спортивным духом и волей к победе. Матч закончился ничьей 1:1.
Такие соревнования дают позитивный настрой и детям, и взрослым, объединяют их общими целями.
Все получили массу положительных эмоций, зарядились энергией и желанием заниматься спортом.