Мисс Снежинка 2019
14.12.2018

13 декабря 2018 года в 10:00 в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялся городской детский творческий конкурс «Мисс Снежинка-2019».
Это ежегодное предновогоднее мероприятие – настоящий праздник детского творчества и фантазии. В этом году 11 очаровательных конкурсанток, девочки в возрасте 6 лет, продемонстрировали свое творчество в конкурсах: «Снежинка – маленькая звездочка» – участницы представили одно из направлений художественного творчества (вокал, танец, гимнастика); «Волшебные фантазии Снежинки» – продемонстрировали свой костюм Снежинки, а также свою грацию и артистизм. Каждое выступление было ярким, необычным, нежным и по новогоднему сказочным, а потому каждая участница стала победительницей в своей номинации.
Обладательницей титула «Мисс Снежинка-2019» стала Александрова Кристина, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие». Корону Мисс Снежинке-2019 торжественно вручила победительница конкурса прошлого года Мария Лушина, выпускница нашего МБДОУ «Детский сад № 28».
Мы гордимся нашими воспитанниками!!! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения и успехов в новом году!