Юные таланты - 2018
03.12.2018

2 декабря воспитанники нашего детского сада приняли участие в ежегодном большом творческом конкурсе – фестивале «Юные таланты - 2018»

среди коллективов дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

Цель Конкурса: содействовать формированию общей культуры и художественно-эстетического вкуса, творческому развитию детей дошкольного и школьного возраста посредством искусства.

Задачи Конкурса:

- сохранение и популяризация уникального национального богатства русской культуры;

- обмен опытом между педагогами образовательных учреждений;

- установление творческих и деловых контактов;

- поощрение лучших педагогов образовательных учреждений;

- выявление юных талантов.

Наши дети очень волновались, ведь выступать на большой сцене им пришлось в первые, да и среди выступающих были в основном профессиональные коллективы, но они справились и достойно выступили, чем порадовали педагогов и родителей. Надеемся на успех! Желаем творческих удач!!!