День школьных библиотек
23.10.2018

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. В рамках Дня школьных библиотек дети подготовительной группы отправились на ознакомительную экскурсию в библиотеку СОШ № 7 им. О.Беспалова. В школьной библиотеке ребят поджидали сказочные герои, которые познакомили детей с отделами библиотеки, новинками художественной литературы, провели викторину "Угадай сказочного героя". В знак благодарности ребята прочитали стихи об осени.