Семья Протасовых-активный участник 'Кросса Наций -2018'
16.09.2018

Семья Протасовых –активный участник «Кросса Нации-2018».

В Чебоксарах на набережной залива и Красной площади прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации-2018». На старты вышли более 17 тысяч жителей и гостей столицы,
Любителей здорового образа жизни приветствовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алена Аршинова, Леонид Черкесов,Николай Малов, временно исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта республики Эльвира Матренина, руководство Чебоксар - глава города Евгений Кадышев и глава администрации Алексей Ладыков.

На этом спортивном мероприятии приняли активное участие и семьи воспитанников МБДОУ «Детский сад № 28» г. Чебоксары . Особенно удачным забег стал для семьи Протасовых. Дима Протасов - выпускник ДОУ 2017 года принял участие, показал хороший результат, заняв 3место среди мальчиков на дистанции 1000 метров и был награжден дипломом, медалью и памятным призом. С чем от души его и поздравляем!

Этот кросс дал всем участникам заряд бодрости, прилив сил и веселое настроение.