Практический семинар интрукторов по ФИЗО
22.08.2018

22 августа 2018 года в рамках муниципальной августовской конференции инструкторов по физической культуре прошла секционная площадка на базе МБДОУ "Детский сад № 204" г. Чебоксары. Конференция направлена на усиление мотивации к занятиям физической культуры и спорта среди детей, средствами таких массовых, командных и доступных видов спорта, таких как: фитнес- аэробика и акробатический рок-н-рол.

Практический семинар проел под руководством Вербиной Оксаны Юрьевны, заслуженного работника физической культуры и спорта ЧР, кандидата педагогических наук, заместителя председателя комиссии по социальной политике, здравоохранению и здоровому образу жизни Общественной палаты ЧР. Оксана Юрьевна провела теоретический курс по введению новых технологий в работе по физическому развитию детей дошкольного возраста.На практических занятиях познакомила, как организовать и проводить занятия средствами фитнес- аэробики и акробатического рок-н-рола оздоровительной направленности.

Данный семинар получил высокую оценку со стороны инструкторов по физической культуре и применение в своей дальнейшей работе.