Счастливое детство
08.08.2018

Лето-самая тельная и благодатная пора,когда детям можно вдоволь гулять,бегать и прыгать.Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.И очень важно так организовать жизнь дошкольников,чтобы каждый день приносил им что-то то новое,был наполнен интересным содержанием,чтобы воспоминания о летнем времени,играх,прогулках,праздниках и развлечениях,интересных эпизодах из жизни детей.Так и в младшей группе"Бегемотики" при правильной организации досуга детей педагогами мальчишки и девчонки и развлекаются,и развиваются,не теряя времени!!!Здесь и мероприятия и развлечения,просвещенные тематическим дням,оздоровление организма благодаря солнечным ваннам и играм с песком и водой,подвижные игры,творческая мастерская,зарисовки на песке!Ведь детки-конфетки самое ценное,что у нас есть,поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше!!!