День день смеха и юмора
18.07.2018

"Чувство юмора иногда становится важным защитным фактором для преодоления сложных ситуаций,которые случится в жизни" (Лурье и Монахан)

Известно,что дети находят смешным неправдоподобные и неуместные вещи. Все,что противоречит обычному и предсказуемому рассмешить их! Поэтому день смеха и юмора был у старшей группы "Любознайки" несказанно насыщенным,наполненный звонким журчащим детским смехом!!! Ребятки готовились к нему,участвовали в конкурсах"Самая смешная шляпка", "Нарисуй с закрытыми глазами", "Танец змея Гоготаныча",станцевали для зрителей танец с зонтами, т.к. 18 июля ещё известен как день прогулок под дождем. Интересны и занимательны аттракционы, эстафета! Юмор и смех для дошколят необходимы как воздух и вода.Как правило,своей жизнерадостностью они заражают взрослых,но и взрослые также стараются,чтобы насытить их мир позитивными событиями.