Всемирный день рисования на асфальте в детском саду
16.07.2018

Множество необычных и увлекательных праздников придумано человечеством. Небольшие торжественные события позволяют отвлечься от повседневных забот, устроить для окружающих радостные мероприятия. Одним из таких праздников является День рисования на асфальте, который отмечается ежегодно 16 июля. Ребятам изМБДОУ такой праздник по душе.Вот уж где можно разгуляться детской фантазии.Девочкам по душе красивые сказочные цветы и яркое солнышко.Ну а мальчики нарисовали огромный строительный башенный кран.