Дошкольники детских садов 28 и 95 весело отметили День семьи, любви и верности
05.07.2018

Семья для каждого человека является самым дорогим и бесценным сокровищем во всем мире. День семьи, любви и верности – это прекрасный праздник, который успел завоевать особый трепет в сердцах всех россиян. Его ежегодно отмечают теплым летним днем 8 июля.

В преддверии праздника на открытой площадке в ДК «Ровесник» состоялась развлекательная программа «Папа, мама, я - лучшие друзья». На мероприятие пришли ребята и мамы из детских садов 28 и 95. Их встречали самые озорные мультгерои - фиксики Симка и Нолик, которые рассказали ребятам о приближающемся важном семейном празднике, а затем увлекли ребят в хоровод игр и конкурсов. Ребята демонстрировали знания и умения пользоваться столярными инструментами – настоящие папины помощники, а мамы – умение заплетать косички, а все вместе – учились доброте, уважению и взаимовыручке.