День именинника

Это радость и веселье
Это песни, шутки, смех
День который лучше всех
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает
С Днем рождения ребят
Нынче поздравляет!

В МБДОУ «Детский сад №28» г. Чебоксары каждый день летнего оздоровительного периода организован так, чтобы день прошел ярко, красочно, а каждый дошкольник получил массу положительных эмоций от веселых развлечений.

По традиции,28 июня в дошкольном образовательном учреждении прошло празднование Дня именинника: поздравили всех детей, родившихся в первый месяц лета. А поздравить всех именинников пришли Фея Лета и веселые скоморохи, которые развлекали детишек, играли, пели, танцевалиНа празднике было весело и задорно. И конечно же ни один день рождения в детском саду не обходится без хоровода: «Каравай, каравай, кого хочешь – выбирай».После хоровода дети по очереди подходили к имениннику, произнося свои детские поздравления. Порой смешные и несвязные, но главное – самые искренние, ведь дети еще не умеют лукавить и лгать, говорят то, что думают.

Воспитатели пожелали всем ребятам расти умными, добрыми, веселыми детьми, закаляться и не болеть. Завершился праздник веселой дискотекой