«Ах, как хочется вернуться……..»
25.05.2018

25 мая наш детский сад радостно распахнул двери для своих выпускников 2014года. Ребята, закончив 4 класс, радостно спешили в детский сад, к своему воспитателю Рожковой Ирине Владимировне. Трогательно было смотреть как мальчишки, которые уже ростом чуть выше своей воспитательницы, скромно, с любопытством и радостью входили в свою, когда-то такую родную группу. Столы и стулья вдруг стали очень маленькими, а дети, которые играли здесь в игрушки, превратились в великанов.

Сколько было воспоминаний, смеха, удивления при просмотре, подготовленного воспитателем, фильма, от просмотренных детских фотографий. Дети вспоминали свое дошкольное детство, благодарили воспитателя за заботу, любовь, радостное и насыщенное событиями детство в детском саду. А воспитатель смотрела на своих уже практически взрослых ребятишек, на их дневники с пятёрками и похвальные грамоты, и слезы наворачивались на глаза за них, такие они все были красивые, трогательные, взрослые, как птенцы отправленные в самостоятельный полет.