Международный день семьи
16.05.2018

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В рамках Международного дня семьи центр семейного чтения им.В.Чапаева пригласил дошкольников ДОУ №28 и их родителей на праздник. Дети вместе с родителями вспоминали любимые произведения, отгадывали мелодии известных мультфильмов. Мамы приняли активное участие в конкурсах «Народная мудрость гласит», «Добрые слова», «Угадай меня по носику». Выражаем благодарность семьям Михайловых и Вегера за активное участие в праздничной программе.