Почетное второе место в конкурсе детских рисунков «Я и моя семья»
15.05.2018

В рамках международного дня семьи, 15 мая, воспитанник средней группы «Радуга» МБДОУ «Детский сад №28» Егоров Костя участвовал в городском конкурсе детских рисунков «Я и моя семья», который состоялся в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары. После подведения итогов Костя занял почетное 2 место среди возрастной группы: 5-7 лет. Костя нарисовал веселый, счастливый день из жизни своей семьи. На рисунке просматривается любовь и доброта к родным. С 15 по 18 мая в фойе ДК «Ровесник» действует выставка творческих работ конкурсантов «Счастье – быть вместе». Поздравляем Костю и желаем ему дальнейших творческих успехов.