Лауреат конкурса ”Созвездие талантов”
14.05.2018

Петь песни любят все дети. Начиная с самого младенческого возраста подпевают своим мамам, затем начинают петь сами. Порой малыши даже не обращают внимание на окружающих их людей, так сильно они бывают увлечены исполнением песен. Пусть порой не чисто интонируют, сбиваются с ритма, зато сами и с большой отдачей. Поэтому педагогу важно заметить и помочь раскрыть талант ребенка как можно раньше.

Одна из воспитанниц нашего музыкального руководителя Кристина Широкова стала лауреатом I степени Всероссийского фестиваля творчества для детей "Созвездие талантов" в номинации "Вокал" с песней "Прадедушка", возраст 5-7 лет. Поздравляем нашу звездочку с победой!!! Дальнейших успехов в творчестве!!!