Методическое объединение по социально – коммуникативному развитию
18.04.2018

18 апреля 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад №204 «Лапландия» г. Чебоксары состоялось методическое объединение для воспитателей на тему: «Образовательная деятельность как средство для усвоения норм и ценностей, принятых в обществе, развития общения и взаимодействия ребенка с взрослыми и сверстниками», которое посетила воспитатель МБДОУ «Детский сад № 28» М.Н. Альмикова. На методическом объединении был представлен опыт работы детского сада по социально – коммуникативному развитию, организован просмотр образовательной деятельности с детьми средней группы по данной теме. Педагог – психолог с воспитателями провела деловую игру «Интеллектуалы» с элементами тренинга, а также была продемонстрирована выставка дидактических пособий и материалов. В завершении воспитатели обменялись мнениями, подвели итог. Встреча прошла интересно.