Малые Олимпийские игры
02.03.2018

2 марта 2018 года на базе МБДОУ "Детский сад 17" г. Чебоксары в рамках проведения недели спорта и олимпийских игр прошли "Малые олимпийские игры" среди выпускных групп детских садов.

В честь открытия нашей олимпиады звучал гимн России, спортсмены Чувашии вынесли и установили олимпийский флаг и пронесли факел с олимпийским огнем.
В начале соревнований все команды дружно признесли названия своих команд и речевки. И наконец начались, состязания. Ребята соревновались в таких видах спорта как: хоккей, санный спорт, керлинг, биатлон и бег на лыжах с препятствиями. В соревнованиях участвовали ребята из четырех детских садов нашего города. А наши юные болельщики помогали своим настроем.
Дети получили хорошее настроение и море эмоций. За участие в олимпиаде ребята нашего детского сада получили диплом с номинацией" Самые меткие" за победу в биатлоне, а также медали и призы. Молодцы ребята. Сражались достойно. Так держать!