Спортивный фестиваль
21.02.2018

21 февраля 2018 года в ФОК "Спартак" состоялось массовое спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. В 10.00 началось торжественное построение и открытие фестиваля, затем команды разошлись на соревнования по видам спорта: футбол, волейбол и настольный теннис. От нашего детского сада в спортивном мероприятии приняла участие семья Николаевых: Егор и его папа Эдуард Николаевич. Для детей инструкторы по физической культуре проводили итересные мастер- классы, а Эдуард Николаевич в команде "Стрела" сражался в футбольной схватке с командой "Ястребы". Мероприятие прошло очень интересно, все получили много положительных эмоций, заряд энергии и бодрости.