Конкурс детских рисунков по рассказам Ивана Яковлевича Яковлева
16.02.2018

В феврале 2018 года Дом культуры "Ровесник" организовал конкурс детских рисунков по рассказам Ивана Яковлевича Яковлева, в рамках Года И. Я. Яковлева в Чувашской Республике. Конкурс проводился с целью развития интереса к чтению произведений чувашской литературы, выявления и раскрытия творческого потенциала детей, вовлечение детей в занятия изобразительным творчеством. В конкурсе принимали учащиеся общеобразовательных учреждений и воспитанники дошкольных учреждений в возрасте от 5 до 8 лет. В конкурсе участвовали ребята выпускной группы: Яковлева Настя, Данилов Ваня и Лушина Маша. Лушина Маша заняла второе место! Наши поздравления Марии!