Методическая площадка для музыкальных руководителей города Чебоксары
07.02.2018

7 февраля 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» состоялась методическая площадка для музыкальных руководителей города Чебоксары на тему «Использование современных инновационных технологий в развитии музыкальных способностей у детей дошкольного возраста».

Гостям, среди которых была наш музыкальный руководитель Наринская Елена Александровна, была предложена презентация из опыта работы музыкального руководителяШагаровой Н.В. «Синтез инновационных технологий в рганизации и проведении музыкальных праздников и развлечений». В интересной игровой форме прошел мастер-класс «Использование ИКТ на музыкальных занятиях.Благодаря грамотно подобранному материалу, яркому музыкальному сопровождению, использованию ИКТ встреча прошла динамично и плодотворно.

Участники методической площадки обменялись мнениями и впечатлениями.