Новогодний праздник
27.12.2017

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех - больших и, особенно, для маленьких граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким – воспитанникам детских дошкольных учреждений.

Благодаря творческой изобретательности коллектива нашего детсада он прошел очень весело и задорно. В гостях у ребятишек «побывали» традиционные персонажи новогодних сказочных представлений: Волшебник, зайчик, Снеговик, Баба-Яга, Кот Баюн, Снегурочка, Дед Мороз, в роли которых талантливо и вдохновенно перевоплотились воспитатели и родители, а также дети, которые прекрасно сыграли в спектакле «Ослиные уши». Чем доставили большое удовольствие всем воспитанникам, их родителям и другим гостям праздничных мероприятий.

Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх – все, даже взрослые, словно стали соучастниками чудного действа. Они так же, как и малыши, бурно и радостно поддерживали юных артистов, своих детей: казалось, сказка овладела ими. Они, как и все дети, искренне выражали свою благодарность, которая отражалась на их лицах. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых, и детей – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки.

Пусть эта радость, которая светится сегодня на лицах наших детей остается у них навсегда, и ничто не омрачит их светлого будущего! С Новым Годом!!!