16.11.2017

Сегодня, на базе МБДОУ «Детский сад №74 «Березка» г. Чебоксары прошла Методическая встреча сообщества музыкальных руководителей детских садов города Чебоксары Московского района, участником которой стала наш музыкальный руководитель Наринская Елена Александровна. Темой встречи стала «Реализация образовательной области «Художественно – эстетического развития» в формате чувства ритма дошкольников».

В программу встречи вошли: просмотр НОД в старшей группе «Волшебные сны», показательные выступления воспитанников младшей группы с композициями «Морячки» и «Цыплята», мастер – класс по разучиванию танца, тренинги с педагогом – психологом.

Встреча музыкантов как всегда прошла в теплой, дружественной атмосфере, все было очень интересно, познавательно. Педагоги обменялись впечатлениями, поделились своими мнениями о проведенной встрече.