День рождения
31.10.2017

Я в отличном настроение
От сегодняшнего дня,
Потому что с днем рожденья
Поздравляют все меня.

Дарят чудные наряды:
Туфли, платья и банты.
И я очень, очень рада,
Что сбываются мечты.

Все милы мне поздравления –
Ваших тоже очень жду!
Жалко лишь, что день рожденья –
Только раз всего в году!

День Рождения – один из любимейших праздников у детей! Малыши с нетерпением ждут этот важный день! В этот день ребёнок получает максимум внимания, море поцелуев, приятных слов и улыбок от близких и друзей. Всем приятно такое количество положительных эмоций!

В младшей группе «Бегемотики»прошел праздник для Пени Арсения, которому исполнилось 3 года.Много смеха и весёлой музыки было в этот день. Дети играли, строили, пели всеми любимую песню - игру «Каравай». Везде чувствовалась обстановка общей радости и хорошего настроения. Ребята от души напрыгалась и натанцевалась.

Детвора получили огромное удовольствие, массу положительных эмоций, зарядились положительной энергией. Ведь это так весело праздновать такой замечательный праздник со своими друзьями и в веселой компании.