Подготовка к конкурсу
15.09.2017

С целью выявления талантливых детей, Дом культуры «Ровесник» МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» ежегодно проводит

городскойконкурс среди девочек дошкольного возраста«Мисс Дюймовочка». Наша воспитанница Кристина Широкова готовится принять участие в этом конкурсе. Конкурсная программа включает в себя:

1. Конкурс «Маленькая жизнь Дюймовочки» - рассказ-фантазия на заданную тему.

2. Конкурс «Я танцую, я пою» - участница представляет одно из направлений художественного творчества: вокал, танец.

3. Конкурс «Модница» - дефиле c декоративным букетом, оформленным в одном стиле с костюмом.

Сейчас Кристина активно готовит свой творческий номер. Пожелаем ей успешного выступления и ПОБЕДЫ!!!