В гости к Мишке
15.09.2017

Сегодня для ребят средней группы в нашем детском саду прошло развлечение «В гости к Мишке» Цель данного мероприятия - сохранение и укрепление здоровья, создание в ДОУ необходимых условий для здорового образа жизни каждого ребенка.
Воспитанники группы ходили в гости к сказочному герою - Мишке, которому рассказали о полезности овощей, и о том, что по утрам нужно делать зарядку.Мишутка с удовольствием познакомил ребят со своими любимыми играми, которые очень понравились дошколятам. С мишкой ребята выполняли различные задания и упражнения, с удовольствием играли, пели песни, танцевали.

В ходе мероприятия участники получили отличный заряд бодрости, а также массу положительных эмоций.