Усанова Виктория победила в Международной интернет-олимпиаде по ППД для дошкольников и начальных классов
07.09.2017

В рамках акции «Внимание дети», проводимой в МБДОУ «Детский сад № 28» в целях обеспечения безопасности дорожного движения и снижения уровня травматизма на дорогах, воспитанница средней группы «Радуга» Усанова Виктория приняла участие в Международной интернет-олимпиаде по ППД для дошкольников и начальных классов, которая прошла на педагогическом портале «Солнечный свет». Среди сотни участников Вика стала победителем и награждена дипломом 1 степени! Поздравляем Викторию и желаем во всём «зелёного света» !