Новая жизнь старых вещей
28.07.2017

Семейный конкурс поделок из вещей, бывших в употреблении "Новая жизнь старых вещей" организатором которого являлся Дом культуры "Ровесник" прошел 27 июля 2017 года. Конкурс проводился с целью вовлечения семей в творческую деятельность, связанную с созданием изделий и композиций из отслуживших вещей.

В этом конкурсе участвовали дети 28 детского сада: Давыдова Даша (средняя группа) с поделкой "Поросята на лугу"; Сотников Леня (подготовительная группа)- "Полет на воздушном шаре"; Лушина Маша(подготовительная группа)- "Фонарики для сада"; Михайлов Илья (выпускная группа)"Божья коровка". Всем участникам семейного конкурса были вручены сертификаты.

Мы надеемся,что ребята еще долго будут радовать нас своими творческими способностями.