Бал дошколят
31.05.2017

31 мая в торжественном зале Чувашского Государственного Театра оперы и балета прошел Бал дошколят. На нем собрались празднично одетые выпускники детских садов города Чебоксары, их родители и воспитатели, чтобы отметить первую важную веху в своей жизни – окончание дошкольного образования. В нем приняли участие и самые активные дошколята нашего ДОУ проявившие себя в городских и республиканских мероприятиях, конкурсах.

Бал дошколят в Чебоксарах проводится во второй раз и его грандиозный размах в этом году впечатляет своим охватом – участниками торжества стали около тысячи выпускников-дошколят. Двигаясь в танце, мальчики пытались показать благородные манеры, а девочки стремились продемонстрировать свои наряды и прически.

«В память пришел первый бал Наташи Ростовой из произведения «Война и мир» Льва Толстого и та фраза, что «все смешалось в блистательном процессе», – отметила заместитель главы чебоксарской мэрии Алла Салаева, приветствуя собравшихся на грандиозном балу. От имени главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова она выразила благодарность педагогам и руководителям за тот уровень воспитания, который сегодня есть у наших чебоксарских детей в детских садах. Слова благодарности также прозвучали в адрес родителей, которые поддержали проведение такого мероприятия как важного для воспитания их малышей.