Берегите первоцветы-2017
23.05.2017

В городе Чебоксары в рамках Года экологии проводятся различные экологические конкурсы. В целях привлечение внимания детей посредством изобразительного искусства к уникальности и необходимости сохранения растительного мира своей родины, МБУ «Управление экологии города Чебоксары» проведен детский конкурс рисунков «Берегите первоцветы-2017».

По итогам конкурса победителем стала Смирнова Есения, занявшая 2 место. Другие участники награждены сертификатами участника.Поздравляем нашу юную художницу, желаем новых побед!