Сотрудники МБДОУ «Детский сад № 28» г. Чебоксары приняли участие в Большом велопробеге, посвящённом Дню Победы
08.05.2017

Несмотря на совсем не майскую погоду в массовом заезде приняло участие около 600 горожан разных возрастов, в том числе и детей. Среди участников велопробега был и сотрудник МБДОУ «Детский сад № 28» г.Чебоксары –Андреева Александра Олеговна.

Перед массовым стартом для участников и зрителей велопробега, Федерацией фитнес-аэробики Чувашской Республики совместно с активным участием игроков баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы», была проведена разогревающая зарядка-разминка.

Велосипедисты стартовали и финишировали на Красной площади, проехав по улице Ленинградской, Президентскому бульвару, Московскому мосту и московскому проспекту. На время проведения велопробега движение транспорта по данным направлениям было ограничено.

Кульминацией мероприятия стал розыгрыш призов, главными из которых стали-самокат и велосипед.

В этом году велопробег, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне проводился в 6 раз. На протяжении всех лет количество участников составляло от 500 до 1500 человек.