Наши мамы рукодельницы!
06.02.2017

Взаимодействие детского сада и семьи – одно из главных направлений педагогического процесса. В своей работе с родителями мы используем также нетрадиционные формы. Одной из таких форм является проведение совместных с родителями различных акций. Например, недавно в младшей группе была проведена акция «Хрустальная снежинка» по украшению групповой комнаты новогодними поделками ручной работы. А сейчас проходит акция «Карандашница для юных художников».

Наши мамы на все руки мастерицы, они проявили свое мастерство, талант, выдумку, приняв активное участие в акции , где раскрыли свои творческие способности. Главное отличие наших карандашниц от покупных в том, что они оригинальные, эксклюзивные и сделаны с душой.

Как приятно было видеть счастливые глаза детей, когда они рассказывали своим друзьям, что это именно его мама смастерила! Мамы оказались настоящими рукодельницами!