До свидания, Дед Мороз, до свидания, ёлка!
16.01.2017

Зима – время года богатое праздниками. Очень любит детвора праздники и развлечения, поэтому мы предоставили им возможность снова окунуться в праздничную атмосферу Нового года!

Сегодня мы провели праздник для дошколят «До свидания, Дед Мороз, до свидания, ёлка». Ребятишки захотели снова увидеть Деда Мороза и отправились к нему в гости на Новогоднем паровозе. По пути следования их ожидали различные приключения на станциях. Танцы, игры, доставили детям веселое настроение, заряд одрости и позитива. Дошколята попрощались с Дедом Морозом, ёлочкой до следующего Нового Года. Праздник прошел весело, все остались довольны!