Весело, весело встретим Новый год!
09.01.2017

Кто больше всего верит в новогодние чудеса? Ну, конечно, же — дети! В календаре праздничных событий особое внимание уделяется тем, кто искренне верит в Деда Мороза – самым маленьким жителям столицы Чувашии. Для них в Чебоксарах была подготовлена удивительная и действительно волшебная праздничная программа в эти длинные выходные дни. В новогодних и рождественских культурно-массовых мероприятиях, проводимых во всех муниципалитетах республики, приняли участие более 204 тысяч детей.

И наши ребята из МБДОУ «Детский сад № 28» посетили различные городские мероприятия: резиденцию Деда Мороза, рождественскую ярмарку подарков и сувениров на Красной площади, массовые уличные новогодние представления на площадках города, новогодние спектакли, представления и концерты для детей, театральные ёлки, выставки новогодних поделок, интерактивные инсталляции, балы-маскарады, дискотеки, флешмобы, различные конкурсы, фестивали и многое другое.

Традиционно самыми массовыми мероприятиями стали посещение детских парков им. А.Г.Николаева и «Лакреевский лес».

Дни новогодних праздников – долгожданная пора не только для ребят, но и их родителей. Ведь зима – это снежки,зимние забавы, лыжи, коньки и санки! Дошколята со своими родителями с удовольствием посетили городские катки, горки, бассейны, Ледовый дворец и другие спортивные учреждения.

Окунувшись в марафон новогодних событий все зарядились положительным настроем на весь будущий новый год и продлили новогоднее настроение. Спасибо тебе, любимый город!